川崎 市営 バス。 川40[川崎市バス]のバス路線図

川崎市バス:IC定期券

川崎 市営 バス

停車バス停一覧• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線• バス乗換路線.

次の

川崎市バス:IC定期券

川崎 市営 バス

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 07時• (始)• 07:11 発 07:30 着• 19分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 07:34 発 07:53 着• 19分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 07:51 発 08:09 着• 18分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 08時• (始)• 08:07 発 08:25 着• 18分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 08:23 発 08:41 着• 18分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 08:38 発 08:56 着• 18分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 09時• (始)• 09:03 発 09:19 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 09:33 発 09:49 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 10時• (始)• 10:03 発 10:19 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 10:33 発 10:49 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 11時• (始)• 11:05 発 11:21 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 11:41 発 11:57 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 12時• (始)• 12:05 発 12:21 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 12:41 発 12:57 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 13時• (始)• 13:05 発 13:21 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 13:41 発 13:57 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 14時• (始)• 14:05 発 14:21 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 14:41 発 14:57 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 15時• (始)• 15:05 発 15:21 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 15:41 発 15:57 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 16時• (始)• 16:03 発 16:20 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 16:30 発 16:47 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 16:55 発 17:12 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 17時• (始)• 17:20 発 17:37 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 17:40 発 17:57 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 17:51 発 18:08 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 18時• (始)• 18:03 発 18:20 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 18:18 発 18:35 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 18:41 発 18:58 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 19時• (始)• 19:06 発 19:23 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 19:25 発 19:42 着• 17分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 19:43 発 19:59 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• 20時• (始)• 20:04 発 20:20 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行• (始)• 20:39 発 20:55 着• 16分• 川崎市バス [川10]かわさき南部斎苑経由 塩浜(神奈川県)行•

次の

川崎駅前からかわさき南部斎苑 バス時刻表(川10[川崎市バス])

川崎 市営 バス

通勤 1か月9,450円 3か月26,930円 6か月51,030円• 通学 甲 1か月7,430円 3か月21,180円 6か月40,120円• 通学 乙 1か月2,430円 3か月6,930円 6か月13,120円• 特殊通勤 1か月6,620円 3か月18,870円 6か月35,750円• 特殊通学 甲 5,200円 3か月14,820円 6か月28,080円• 場所・営業時間はをご確認ください。 購入に際しての特記事項• 記名PASMOには券面に記名された方のみがご利用いただける「記名人式定期券」を、無記名PASMOにはどなたでもご利用いただける「持参人式定期券」を発売いたします。 なお、通学定期券及び特殊定期券は記名PASMOのみに発売いたします。 記名Suicaにも記名PASMOと同様に、IC定期券をご購入いただけます。 特殊定期券は、「身体障害者手帳」「療育手帳」「障害者運賃割引証」または児童福祉施設等の長が発行する「運賃割引証」をお持ちの方に限りご購入いただけます。 通学定期券の新規購入の際には、「通学証明書」「在学証明書」などの提出が必要です。 通学定期券には、学期の切り替え時に便利な端数日(1~29日分)を設定できます。 なお、端数日のみでのご購入はできません。 通学定期券について、卒業年度を越える通用期間でのご購入はできません。 中高一貫校に通学されている中学3年生の方、大学の付属高校に通学されている高校3年生の方等も同様です。 卒業年度末までの通学定期券をご購入の際は、端数日付定期券のご利用をお願いいたします。 通用期間中の紙定期券からIC定期券への変更の取扱いは行っておりません。 「IC定期券内容控」について.

次の